Поиск
Меню
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Наша кнопка :D
Код баннера:
Друзья
CARAMBA.RU - много интересного, совет от YG:
Главная » 2011 » Март » 24 » The Elder Scrolls: Skyrim
21:05
The Elder Scrolls: Skyrim
Знаменитая на весь свет своими двумя грандеозными проэктами Fallout и The Elder Scrolls, Bethesda® Softworks объявила о выходе очередной части The Elder Scrolls - Skyrim. Дата выхода намечанна на 11.11.11 (11 ноября 2011г.). Хотя не мгногие, но знают что Bethesda® Softworks в 2009 году объявила, что больше не будут выходить части The Elder Scroll, не кто из поклонников чтоль знаменитой игры не знает с чем связанно столь не обычное зоявление. К счастью это зоявление было любо ложным, либо шуточным. И так Skyrim планировалась выйдти только на Play Station 3 и XBox360 но создатели игры решили так же выпустить новую часть на PC, так как превидущие части выходи и на PC, и это стало в каком то роде традицией. Ни кто точно не знает, сотрудницала ли Bethesda® Softworks с Valve®, но об этом мы узнаем точно 11.11.11.
Об игре The Elder Scrolls. 
Эта игра посвещенна путешествию созданного вами персонажа по одной из тереторий, которой собственна и посвещена игра, территорий всего 9 (карта). В этом проекте даны прова на свободу дейстия: вы сожете бегать по всей территории, представленные вам, торговать, общатся с разными ИИ, вступать в гильдии, решать выполнять задание или нет, вас не кто не пинает для того чтобы вы ходили и выполняли задания, данные вам. В игре ты выбираешь: расу, знак, класс (в некоторых честях можно создать свой). вообщем вы сами пишите свою судьбу.
The Elder Scrolls V: Skyrim - оффицильный трейлер

Просмотров: 1670 | Добавил: QGERES | Теги: 11.11.11, Games, Bethesda Softworks, 2011г., news, The Elder Scrolls 5: Skyrim, The Elder Scrolls, Bethesda Game Studios | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кабинет
Мини чат
200
Статистика
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]


Site by Immortal
Хостинг от uCoz
Карта сайта | Карта форума